Los 924
Feuerzeugtasche mit eingelegtem Dekor buddhistischer Embleme und zwei Vajra
Schätzpreis:
300 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Tibet, 19./20. Jh.L. 14-18,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, ein Vajra best.