Los 924

Feuerzeugtasche mit eingelegtem Dekor buddhistischer Embleme und zwei Vajra

Schätzpreis:

300 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Tibet, 19./20. Jh.
L. 14-18,5 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, ein Vajra best.